Мечтатели
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета

Перейти вниз 
+8
Рита
Глеб
Анна
Лера
Женя
Кирилл
Ангел
Даша
Участников: 12
АвторСообщение
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Анкета Empty
СообщениеТема: Анкета   Анкета I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 9:20 pm

1. Имя
2. Фамилия
3.Возраст
4. Мечтатель/Человек
5. Сила
6. Профессия
7.. Характер
8. Внешность
9. О себе


Последний раз редактировалось: Даша (Пн Окт 11, 2010 12:08 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 9:49 pm

1. Даша
2. Корунова
3.16 лет
4. Мечтатель
5. Стихия мысли. Девушка может проникать в мысли постороннего человека и делать с ними все, что угодно.
6. -
7. Даша бывает вспыльчива и несходительна. Агрессивна и навязчива. Или просто скучна. Но в ней достаточно и положительных качеств. Умна и сообразительна. Иногда с ней бывает весело. Она мечтательно и забывчива. Любит поразвлекаться и побездельничать. Мила и дружелюбна. Но до наивнсти ей далеко. Она видит людей насквозь (и это не только благодаря ее дара).
8. Симпатичная девушка с молочной кожей. Серо-зеленые глаза с еле различимым желтым ободком. В них заключается вся тайна девушки. Светло-русые волосы чуть выше поясницы. Чуть пухленькие розовые губы. Стиль девушки меняется так же быстро, как и она сама. А точнее сказать это зависит от ее настрения. Это может быть летящее платье или кофточка с джинсовой юбкой. Распущенные волосы или что-нибудь ен сильно стягивающее волосы.  (романтическое настроение). Это могут быть джинсы дудочки и свитерок или футболка.(повседневно). Ну или это может быть взлохмаченные волосы и мешковатая одежда(если уж совсем плохо).
9. Я самый обычый подросток. Ну, или когда-то была им. Прилежная ученица. Нормальная подруга. Хорошая дочка. Пусть в моей жизни все было не гладко. Но яи не могла подозревать, что все будет на столько ужасно. В один прекрасный день я встретила человека, который круто изменил мою жизнь. Макс. И с того дня началась вся эта чертовщина. Я узанала, что я мечтатель. Да не просто мечтатель а сильнейший за последнии сто лет. Что меня хочет завребовать охотник. ЧТо моя подруга тоже мечтаетль. ЧТо мне не доверяют. Новсе закончилось. Причем хорошо для меня и плохо, для одного билзкого мне человека. Кирилла. Он сделал многое для нас, но совет(старые дибилы) посчитал его предателем и обратили в сокола. А меня проозгласили врагом номер один. Так что даже не знаю, чего мне ждать в будущем?!


Последний раз редактировалось: Даша (Чт Апр 24, 2014 11:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 9:53 pm

1. Ангелина
2. Сивцова
3. 17 лет
4. Мечтатель
5. Воздух
6. -
7. Я неуравновешенная, странная, смотрящая на мир немного детскими глазами. уж не знаю почему, но в детстве сидеть проще, чем окунуться в реальность. слезы для меня не редкость, и иногда они беспричинны. Я навязчива, еще параноична. любая мелочь в моем уме превращается в огромную проблему, и я начинаю развивать ссоры на пустом месте. это трудно. быть такой как. кажется, что ты понимаешь всех, зато тебя не понимает никто. и это трудно. ведь все твои проблемы я не могу зажимать в себе. Уж такой я человек и мне очень трудно поменяться. Но все же что-то должно быть в человеке хорошего. с друзьями, с лучшими подругами я меняюсь. расцветаю что ли. с ними я веселюсь, дурачусь, и тогда я нормальный человек.
8. Русые прямые волосы спускаются до груди. Красивые глаза. Непонятно какого они цвета: то зеленые, то голубые, то серые. но в них всегда вокруг зрачка обод золотого цвета. Хотя это все в смеси и дает непонятно какой цвет. но если разглядывать каждую крупинку, то можно и увидеть прекрасные цвета. Разная одежда украшает тело девушки. но обычно это домашний стиль, ведь так хочется всегда вернуться домой к подругам, к семье. Еще девушка ходит в линзах, но иногда она снова одевает очки, и некая грусть о прошлом, и домашняя теплота заполняет ее сердце.
9. Я самая обычная девушка. ну почти. и не только в силу каких=то там непонятных событий но и сама по себе. Мечтатель. верное название для меня. Я верила всю жизнь во всякие магические штучки, и чего мы только не придумывали с подругами. И некоторые вещи воплотились в реальность.и не стало легко, это стало опасно. но и в то же время прекрасно. я повстречала не только опасность но и новых друзей. Особенно одного человека. Кирилл Романов. Этот парень испорченный, извращенный, непонятный, всеми изгнанный...но именно о таком я и мечтала. Все было хорошо, да только снова судьба повернулась ко мне спиной: совет обратил парня в сокола. и что мне теперь делать? продолжать отношения? или надежда потерена....я не знаю....посмотрим...


Последний раз редактировалось: Геля (Пн Окт 11, 2010 1:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл

Кирилл


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-10-08

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 10:39 pm

1. Кирилл
2. Романов
3. 18 лет
4. Мечтатель
5. Вода
6. Путешественник
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя

Женя


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-11

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:49 am

1.Евгений(Женя)
2.Белов
3.16 лет
4.Мечтатель
5.Стихия мысли
6.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера

Лера


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-11

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 2:00 am

1.Валерия(Лера)
2.Симонова
3.16 лет
4.Целитель
5.-
6.Интересная особа. Сообразительна и умна. Отличный логик. Но вот похоже целительство это не ее. Все это изучение трав и заклинаний, до ужаса напоминает ей магию, а не вещь которая должна помогать. Поэтому совершенно несерьезно относиться к своим способностям и к правильному их использованию. Достаточно эксцентричная личность, страшно помешанная на музыке и сочинительству всего подряд: от мелких рассказиков и стишков, до действительно объемных и стоящих произведений. Возможно она была бы какой-нибудь известной поэтессой. Но жизнь целителя поставила крест на всех будущих мечтах. но девушка не привыкла расстраиваться и упорно верит что что-то еще может получиться.
7.Лера обладает достаточно распространенную внешность но в тоже время в ней есть нечто не выделяющее ее из толпы. У нее пепельно русые волосы средней длинны, глубокие темно-карие глаза. Девушка может похвастаться постоянством своего гардероба, но он очень обычен. Обычно это лосины, пастельных тонов, растянутые футболки и свитера, шляпки, тяжелые ботинки.
8.Я родилась в самой обычной семье на первый взгляд, если бы только с нами по соседству не жили мечтатели, а сама я не была будущим целителем. С одной стороны меня это безумно порадовало, но с другой, после первых же дней проведенных в таком режиме, я поняла что ненавижу свою жизнь. Мама разошлась с отцом и благополучно завела себе новую семью, предварительно напрочь забыв обо мне. Но я на нее не в обиде. Я не представляю, как модно ужиться с таким трудным человеком, как мой отец. Как я отношусь к перемирию между целителями и мечтателями? Никак, пом не что те чудики, что эти. Все одно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-11

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 2:01 am

1. Анна (Аня)
2. Арланова
3. 16 лет
4. Мечтатель
5. Стихия земли
6. -
7. Анна с самого детства полагалась лишь на себя и свои силы: мать погибла, а отец отправил девочку в детдом. Оттуда в возрасте 13 лет ее взяли на воспитание семья из города. Поэтому девушка доверяет лишь своей интуиции. Не общительная, немного странная, не имеет друзей, не любит богатых пижонов, особенно тех,к то хвастает своей силой где попало. Не любит людей вообще, хотя в тайне все же надеется, что найдет когда-нибудь тех кому она будет действительно нужна. Но в то же время девушка очень умна, и сообразительная, можно сказать, что она не ординарная личность. Доброе ее тоже не назовешь: иронична и трезво относится к действительности, хотя даже больше негативно и пессимистично.
8. Темные, почти черные волосы. Темно-карие глаза. Внешность незаурядная, но в то же время, слишком...темная. Гардероб соответствует хозяйке: темные цвета, джинсы, лосины, юбки, тяжелые армейские сапоги, перчатки без пальцев на руках.
9. Настоящая семья была потеряна навсегда в самом детстве для девушки, поэтому никто не мог ей сказать, что она мечтатель. Как же она узнала? Да никак. Она не знала, что она такое, но считала, что что-то типа супермэна. Она могла выращивать растения, слышала голос земли, могла извергать землю на поверхность и так далее и так далее. Ей это нравилось она считала себя необычной, а это было как раз для нее. Потом ее взяла новая семья. Они конечно искренне пытались полюбить девочку, и даже любила, да только она не любила их. Поэтому вскоре она бросила школу после 9 класса, а потом просто ходила бродила по заброшенным мечтам города... Перемещаться она тоже научилась сама, да и искусство пелены у нее не вызвало затруднений, правда она не знала названий, да и зачем названий, когда все это остается открытым лишь для тебя. Потом она полюбила один заброшенный дом. Там было сыро и темно, и вообще самое что ни на есть для ее настроения. И там она познакомилась со своим первым и единственным другом Женей. Именно друг, это была ее родная душа, но не как любовный партнер, а как то что просто недоставало для полной гармонии с собой. Он тоже оказался мечтателем, и он рассказывал Ане про все тайны и секреты мечтателей.


Последний раз редактировалось: Анна (Ср Янв 11, 2012 2:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-11

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 2:02 am

1. Глеб
2. Романов
3. 18 лет
4. Мечтатель
5. Стихия мысли. Парень может покидать тело и в виде духа проникать куда угодно, при этом он совершенно невидим для любого человека, будь то мечтатель, человек или целитель. Так же он может быть немного телесным, словно ветер(например его поцелуй человек почувствует, но не поймет что произошло). Но если он захочет он может стать видимым, но все также бестелесным.
6. -
7.
8.
9.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-11

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 2:03 am

1. Маргарита (Рита)
2. Романова
3. 16 лет
4. Мечтатель
5. Стихия воздуха
6. -
7.
8.
9.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-10-08

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 12:25 am

1.Максим(Макс)
2.Белов
3.17 лет
4.Мечтатель
5.Стихия мысли
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил

Михаил


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-25

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 12:25 am

1.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луиза

Луиза


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-25

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 12:29 am

1. Луиза
2. Ламот
3. 20 лет
4. Целитель
5. -
6.
7.
8.
9.
Вернуться к началу Перейти вниз
Станислав

Станислав


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-25

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 12:33 am

1. Станислав
2. Князев
3. 24 года
4. Мечтатель
5. Стихия огня
6.
7.
8.
9.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечтатели :: Начало :: Регистрация-
Перейти: