Мечтатели
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Коридоры

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Коридоры Empty
СообщениеТема: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 9:39 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 8:41 pm

Я шла по коридорам дома Беловых. сюда я пришла рано утром чтобы поговорить с Виктором. наши бесполезные планы по возвращению Кирилла пока не находили ответов. Но все же...надежда не умирала. Вот и сейчас я шагала сонная к Виктору. Тут из-за угла вышла фигура парня который явно не замечал меня.
- доброе утро -произнесла я. Макс поднял голову и угрюмо мне кивнул. у меня тоже из-за него настроение было не ахти, и еще то что он мне не ответил...вообщем я взбесилась.
-Макс! вообще то не прилично не здароваться с людьми! - огрызнулась я. Макс остановился и медленно повернулся ко мне. в нем также вскипала злость.
- а вообщето ты и не такая важная персона чтобы я с обой разговаривал. и вообще ты в этом доме только потому что тут Даша! В реальном мире тебя бы давно убил охотник! - я опешила. такой наглости я неслышала никогда.
- ты...да кто ты такой чтобы на меня наезжать? ты ворвался в жизнь моей лучшей подруги испортил ее, потом все вы испоганили мою жизнь, и даже испоритил Машкину хотя та вообще никого отношения не имеет к мечтателям! так что ты тварь, не смей на меня наезжать!-начала я кричать. Макс сделал шаг в мою сторону и это оказалось слишким близким для меня. я размахнулась и ударила кулаком по лицу парня. в детстве я всегда обажала драться ну или дурачится что дерусь, поэтому мне показалось что удар был сильным, но по крайней мере Макс пошатнулся.
- дрянь! - он пошел на меня но я как всегда проворнее. ведь адреналин побежал по крови. я как в детстве размахнулась ногой и заехала в бок Максу. тот согнулся пополам. Но зато я почувствовала кайф от того что я сильнее(ну в данный момент) и поэтому не хотела останавливаться. я сделала шаг вперед, но услышала чьи-то шаги по коридору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 8:47 pm

-Что тут черт возьми происходит? - произнесла я, заметив нспокойствие. Я подошла к Максу и попаталась убрать руку от его лица, но он грубо оттолкнул меня и пролетел в комнату. -Что ты сделала? - прокричала я подруге. - Это ты так с ним поладить пытаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 9:12 pm

- я???а он то сам хорош!!он невоспитанный глупый идиот!!!- прокричала я в ответ.
- А ты сама? ты сначала делаешь а потом только думаешь! - мне стало стыдно но толкьо на секунду.
- ты знаешь что я так бы и поступила! а его ты не знаешь совсем! - слезы закапали по лицу и я не став дожидаться ответа подруги понеслась по коридорам и выбежала на улицу. чтобы этот треклятый дом горел в аду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 9:20 pm

-Аааа, -закричала я от безысходности. Почему жк все так трудно? - Макс! -закричала я и пошла к его комнате.
-Живо выходи сюда! - прикричала я и настойчивоп остучала в дверь.
- Мне нужно побыть одному.
-Живо открой дверь. Или я заставлю и нарушу свое обещание.
-Даш, я не... - он чуть преоткрыл дверь.
-Что ты не? - у меня всерано не хватит сил на енго злиться, я вошла в комнату. - ЧТо происходит.
-Ничего. - Макс подошел ко мне, на лице красовалась красная царапина. ДА и все лицо было слегка покраснешим.
-Тебя побила девчонка. - я улыбнулась и дотронулась до горевшей щеки. Макс чуть сморщился, но не отступил, а только приблизился.
-Ты же не скажешь об этом Владу. - он засмеялся и положил руки мне на талию.
-Ну, это смотря как ты будешь себя вести.
-Ну, а если я буду вести себя вот так. - Макс нагнулся и поцеловал меня.
-Хм, ничего, но ты должен извиниться перед ней.
-Но она меня сама ударила!!
-И она тоже извинится.
Я потянула его из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 9:29 pm

Я шла по полю и злилась на саму себя и на все то только движеться. мне было ужастно плохо...я шла и вдруг впереди заметила фигур какого то парня который взмывал в воздух камни и швырял их в открытое поле. мне стало интересно ведь я никогда не видела никого с силой земли! а ведь нам нужна земля чтобы вернуть Кирилла! поэтому я бесшумно подобралась к нему. у парня был огромный хаер на бошке и цветом волос он напоминал Макса. Парень кидал камни и ругался матом так отвартительно что уши вяли. в конце концов ему это надоело и он сел на землю и начал жадно пить воду. я смогла оглядеть его лицо. он мне напоминал Алекса Петтифера, но какйо петтифер у нас в России???????воощем...и он мне напоминал еще кого-то...но не помню кого. Я заметила как рядом валялись портфель и его тетрадки я смогла разглядеть его имя : Паша. а фамилия была написана карявым почерком. да кто же это???...Ванкин...нет...явно не такие буквы...Веник? какой нафиг веник! фа...нкин? нет...ФАТКИН! я оплозла назад ошаревшая..точно! он мне напоминал ПАШУ ФАТКИНА! я офигела...так неужели он тоже мечтатель! ошаревшая я потихоньку обогнула поле и понеслась домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 10:02 pm

-Хм, наверно она убежала. - задумался МАкс.
-На поле. - закончила я за него. - Я пойду схожу, а ты сиди здесь. ПОтому что если она тебя увидит она и меня убьет.
-Ладно. - он чмокнул меня в щечку и пошел в гостиную, а я направилась на поле.
Подходя к месту, я поняла, что подругу там не увижу, возможно мы с ней разминулись, или она вообще убежала куди-нибудь. НО на поле был один человек. Точнее парень. И только я взгялнула на него, как поняла кто он. Высокий светлые волосы разметаные в разные волосы. Это был Паша. Мойбывший однокласник. Мой бывший лучший друг и моя бывшая первая любовь. Мне стало дурно. Парень обернулся на меня и удивленно начал моргать. ПОхоже я ему тоже знакомой показалась, Хотя с седьмого класа я зорово изменилась. ПОдросла, да и во многих нужных местах прибавила. Осветлиа волсы, да и вообще из меленькой оболдуйки стала походить на порядочную девушку.
Паша подошел чуть ближе, так что я смогла разглядеть его лицо. Все теже серо-нолубые глаза. Но он вырос и взмужал, хотя среди мальчиков из анешго класса, он всегда выделялся.
-Паша? - неуверенно признесла я.
-Ага. Дашка?
-Да. - я неудержалась. чтобф не рассмеяться, да и он не смог спрятать улябки. едь сколько прошло лет. Да охренеть, как много. Тут я заметила кое что, чего быть на поле не должно. Взлетающих вверх камней, причем прсто так.
Хм, чтранно, но тут до меня дошло. Он тоже мечтатель. Как когад-то мне сказал Виктор. Мечтатели сближаются с себе подобными.
-Что ты тут делаешь? - заинтересованно произнесла я.
-Да так, вспоминаю былые времена.
-Вот так? - я ткнула за его спину.
-Что ? О чем ты? - камни резко упали на землю.
-Давай без дурости. Ты же мечтатель?
-Да. И ты тоже*
-Угу. Стихия мысли. А твоя земля? - тот во мне ожила идея возвратить Кирилла.
-Да. Ты уже многое знаешь о таких как мы?
-Да я встречаюсь с одним таким, уго семья все тикие же. Да еще одна мо подруга тоже мечтатель. И ты можешь помочь мне спасит еще одного о неминуемой гибели.
В его глазах я прочитала интузиазм. Все как в старые добрые времена, когда еам было по 6 лет. Он конечно согласиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
 
Коридоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечтатели :: Город :: Дом Беловых-
Перейти: