Мечтатели
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кв. 40

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Кв. 40 Empty
СообщениеТема: Кв. 40   Кв. 40 I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 9:32 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Кв. 40 Empty
СообщениеТема: Re: Кв. 40   Кв. 40 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 10:57 pm

я забежала в квартиру и с облегчением вздохнула. вау! шок от того что Паша тоже мечтатель еще не прошел, поэтому я была больше в хорошем настроении нежели в чем в плохом. Я зашла в свою комнату. Бабушка пошла в храм, так что удивительно, что мы с ней не столкнулись в поле.
Я зашла в свою комнату и присела на кровать. Мне безумно захотелось рассказать эту новость Дашке, но потом я вспомнила, что мы поссорились. И все из-за этого чертового Макса! Ненавижу его! Настроение снова пошло вниз…Я решила что лучше сейчас побыть где-нибудь в особенном месте, но уж явно не на поле. Поэтому я прошла еще 2 этажа и поднялась на крышу нашего дома. там было прохладно, но мне было не особо это важно. Может я заболею и тогда побуду еще кучу времени наедине с собой. Я присела на краюшек крыши и поджав под себя ноги стала смотреть на поле…стал слышаться звон колоколов…рядом со мной приземлилась птица. Точнее сокол. Кирилл внимательно смотрел на меня. В его взгляде я видела непонимание, и еще поддержку. Но видеть его мне не хотелось, потому что какая может быть помощь от птицы!!???
-уходи! – произнесла злобно я. Птица сделала шаг назад и наклонила голову вбок. Во взгляде Кирилла было насмешливое выражение типо :»детка я рядом все будет хорошо!» Как может быть все хорошо??!все уже и так хуже некуда! Я закричала:
- сказала же уходи! Неужели ты не понимаешь нормальных слов?! – Птица распушила крылья и вспорхнула. Он обернулся.
- вали отсюда!- прокричала еще громче я, но Кирилл уже и так гордо улетел. Я его обидела.
Мне стало так плохо…вот зачем я его прогнала? Ведь он действительно единственный кто всегда меня понимал и поддерживал….сразу в голову полезли непрошенные воспоминания…тогда, когда я впервые поверила в то что все будет хорошо….благодаря Кириллу…
…я шла по городу, подходя к своему дому. Кирилл увязался за мной, просто потому, что ему как всегда нечего было делать. В доме Беловых его не жаловали, поэтому он крутился вокруг нашего дома. Мне было ужасно хреново…я поссорилась с Дашкой и еще этот странный Макс…как же все сложно!!! Поэтому я угрюмо быстрым шагом шла домой. Кирилл же был как всегда немного пьян, и еще от него пасло куревом, да так что меня чуть не блевала. Он что-то говорил мне, но я его не слушала. На улице было уже пол 12 ночи, поэтому была ужасная темнотень, да и еще мама с бабушкой уже спали. Я конечно могла бы сделать и так чтобы они просто обо мне не помнили, но…это магия, а я сейчас ненавижу ее. Хотя и всю жизнь мечтала о ней. Я открыла дверь домофона ключом и быстро прошла к лифтам. Кирилл шел за мной. И странно как он не спотыкнулся об лестницу и убился??! Я бы была рада избавиться от него. Я зашла в лифт парень за мной. Я старалась не обращать на него внимания, но он все говорил и говорил, а лифт ехал чересчур медленно. Тут его монолог зашел уже в мою сторону.
..- ты не должна так обижаться на друзей. Мечтателем быть классно, это адреналин и все такое. А ты так психуешь, словно это конец света…
- я психую? да что тебе вообще известно от том каково мне? Да кто ты вообще такой? Я почти тебя не знаю, а ты уже лезешь в мою душу как психолог! – в этот момент я уже пыталась открыть первую дверь своей квартиры. Сначала я не могла попасть ключом в замок, а потом и вовсе их уронила. И все это время я кричала на Кирилла. Когда ключи упали, я разразилась еще большей тирадой. Я наклонилась но меня опередили. Кирилл поднял ключи и вложил мне их в ладонь сжимаю мою руку своей. Он прижал меня к стене и впился губами в мои губы. Тут же я забыла что меня бесит запах курева и алкоголя в губах Кирилла это казалось не столь плохим. А даже чем то совершенным и классным. Вторая его рука обняла меня за талию и прижала к стене. Поцелуй был долгим, а для меня это вообще первый раз когда я с кем то целовалась. Потом парень очень серьезно произнес:
- все пройдет. Твои друзья помогут тебе в этом…и я. –и снова он меня поцеловал…
…я выскользнула из своих мыслей…Да уж…я и не заметила как я заплакала…снова…я побежала вниз, забежав в комнату я упала на кровать и уткнувшись в подушку и проревела несколько часов….
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кв. 40
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечтатели :: Город :: Дом № 6-
Перейти: