Мечтатели
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 11, 2010 2:16 am

я нервно стала барабанить пальцами по коленкам. так. что-то не то. снова моя пранойя наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 10:59 pm

после того как я выплакалась выспалась я решила вернуться в дом Беловых. совесть так и грызла меня, но не перед Максом а перед Дашей. поэтому я быстро добравшись до дома потихоньку зашла в коридор. я не знала куда идти, поэтому зашагала в кабинет Виктора. он сказал что я могу в любое время туда заходить, ведь сейчас у нас с ним общее дело. Поэтому я зашла в кабинет и присела на кожаный диванчик. ничего. я думаю что скоро народ придет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 12:06 am

Спустя несколько часов, к тому времени к нам присоединился Макс, мы пришли домой. Довольные, что вспомнили все что только можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 7:02 pm

Я зашла в комнату. Все уже были в сборе, а я опаздала потмоу что провожала маму к папе. Запыхавшись я чудом не спотыкнулась нигде по дороге. Стас хмыкнул, на лице Виктора не отражалось ничего кроме сосредоточенности. Дашка сидела на диване и поджав ноги под себя смотрела на сокола который сидел на спинке кресла. Они безмолвно разговаривали догадалась я. Тут был и Макс, и хоть я его и ненавижу, но он мне приветливо улыбнулся. Влад уставился в телевизор, и только по постоянно барабанющих по пульту пальцам можно было догадаться что он волнуется. Маша стояла рядом с Дашей и они обе смотрели на меня ободряюще. Слава богу мы снова помирились!
- извините, просто там мама...я вообщем...ну короче...
- ничего. ну что начнем? Стас, Ангелина вы готовы? - произнес Виктор подходя к Кириллу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 7:05 pm

-А от нас что-то требуется? - я посмотрела на Кирилла, который кричал мне во все свои мысли о том, что он хочет стать члеовеком и елси я задам какой-нибдуь еще глцпый вопрос, он меня заклюет. - Хотя...лучше начинайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 7:09 pm

-ничего. кстати не знаю зачем вы все пришли.-пожал плчами Виктор. Так поскольку Стас лучше владеет своими слиами начнем с тебя Ангелина.
Короче, минут 15 я пыталась создать воздушную оболочку вокруг сокола, и в конце уже стали стерично ржать. когда все же поулчилось Стас создал какую ту хрень и вообщем через пол часа перед нами стоял Кирилл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 7:11 pm

-Кирилл, - я рванулась со своего места и кинулась обнимать парня. - Скажи что-нибудь! МНе надоело слышать твои мысленные ругательства только одной!
-Я тоже тебе очень рад! - Он обнял меня в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 7:14 pm

Я улыбнулсь, но потом улыбка сползла с моих губ. и что теперь? ну стал он человеком, ну да. А что? мыже вроде и не встречались, да вообще был то только один поцелуй. Я кивнула Виктору который удивленно посомтрела на меня, а потом когда Кирилл обратил свое внимание на меня я произнесла.
-рада тебя видеть. - и подошла к Маше. Та увидела какой то классный клип по телеку и я присоеденилась к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 7:17 pm

-Кхм, - я прокашлялась и удивленно утсавилаь на подругу. Разьве не она мечтала его вернуть или я опять что-то преепутала. - Кирилл, можно тебя на минуточку.
Тот в недоумении вышел за мной в коридор.
-И как на это реагировать? - он посомтерл на меня.
-Ты меня српашиваешь? Но... она у нас девочка скромная...прояви инициативу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 7:28 pm

Я сидела и все еще смотерла телек, на самом деле выжидала когда можно будет отсюда смотать. В конце концов вернулся он! вот счастью путсь радуется. а я пойду к Катьке, у нее посижу в конце концов может она меня отвечет от этой магической брехни!
Все свалили на кухню, ну потому что нашли повод для веселья. Влад поприкаловался нд Максом что но мелкий и ему не нальют ничего крепче кефира, и Макс остался со мной. Послышались шаги из коридора вошли Дашка и Кирилл. Я отвернулась и уставилась на бегующих человечков в футбольной форме.
Даша кашлянула и потянула Макса за собой. Ну подруга! Я осталась наедине с Кириллом. Сделав погромче, я сделала вид что мне пофиг .На самом деле я начинала злится даже не знаю от чего . От собственного гнева даже жарко стало. Кирилл преземлился на диван рядом со мной. Я выключила телек и встал рванула к выходу, но его рука схватила меня за запястье и развернула к себе.
- Ангел...что случилось?
- ничего, я же сказала что рада тебя видеть и все. я теперь больше тебе ничем не обязана. И...не называй меня Ангелом. - грубо сказала я. Его рука разжалась и он сделал шаг назад.
-пока -кинула я прощанье и вышла из дома. Отлично. Охринительно. вот я всегда делаю а потом жалею! зачем зачем я ляпнула это? я его обидела, и теперь хотелось вренутся и извинится. но чо-то остановило меня. Видимо я научилась от Даши этому, я не вернусь, лордость не позволяла. Да плевать я хотела что ему больно(а вот это уже точно не от подруги) мы не встречаемся, и не встречались,а один поцелуй ну это всего лишь жалкое прикосновение. Я пошла быстрее и вот уже поле кончилось. я прошал двадцатку и перебежав дорогу в последние секунды зеленого света я уже оказалась дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 7:31 pm

-Это в ее слите. Снала делать а потом думать! Не расстраивайся! - я похлопала друга по плечу. - Она отойдет, прсото дай ей время. Что я говрю? Поднимай свою задницу и иди к ней! Она сейчас сто процентов жалет о сказанном, но чертова гордость не дает вренуться назад! - я даже не узнала в этих словах себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Кирилл

Кирилл


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 7:50 pm

Я побежал за Ангелом. Было непривычно бегать, да вообще ходить, но щас было не время думать о том что лететь куда проще. Я 3 раза спотыкнулся от кочки на поле(черт бы их побрал) люди ну точнее какие то бабуськи косо поглядывали на меня, и облаяли еще пару собак. Я матерился через каждую минуту но в конце концов добежал до светофора. недождавшись зеленого я перебежал дорогу и набрав в домофон 40 и стал ждать. Трубку взяла бабушка Ангела. Она меня не знала но молю бога(если он есть) чтобы мне открыли. Хотя могу попасть через окно но почему то мне казалось важным появится цивилизованно. Бабушка мне октрыла и я поехал на 10 этаж. Двверь была закрыта. я нажал на звонок.
Я видел всего пару раз бабушку Ангела, кажется бабушка Зина?
- Здравствуйте, можно Ангелину, я ее знакомый.
- Сейчас позову. - Но даже звать не пришлось из-за второй двери выглянула Ангел.
- ба, вспусти его. - я прошел внутрь квартиры. Я никогда здесь не был но мне здесь понравилось. Потом я увидел полного рыжего кота который взглянув на меня сказал мя и удалился за бабушкой Зиной на кухню.
- пройти.- произнесла Геля и я сняв кроссовки пошел за ней. Ее комнату напротив я видел через окно но смотреть не из стекла на нее было удобней.
- прости меня пожалуйста. - тихо произнесла девушка. - я не хотела такое говорить, я не хотела тебя обидеть. - я посомтрел на девушку она прятала глаза, но ее голос дрожал. похоже она сейчас расплачется. Я сделал шаг к ней и положил ей руки на плечи.
- ад все нормально, Гель, ты же знаешь, что я не могу злится долго на людей.
-вообще то нет, не знаю. мы как бы не особо друзья. - произнесла скромно она. Я улыбнулся.
- Ну...может еще и подружимся. Или может даже...
-ага.-с иронией заметила она и присела на кровать.
- не хочешь вернутся? -спросил я ее.
- а надо?
- ну как хочешь.
- да нет нет, пошли. - она вскочила и повела меня за руку в коридор. Я заметила как она еле заметно махнула рукой и почувствовал как пелена окрыжает нас. Мы вышли из дома и стали ждать лифт. Но черт, не хочу я просто с ней дружить, она мне нравится! Ангел уже три раза постучала по кнопке лифта, а на четвертый я остановил ее руку и притянув к себе поцеловал. Я сам от себя был в шоке, но потом отпустил ее.
- просто...я скучал. - она покраснела но тоже улыбнулась и мы зашли в наконец приехавший лифт . Потмо мы добрались до дома Беловых. Наши там развекались по полной, даже Максу налили бокал вина. Виктор куда-то ушел.
-а вот и мы!-сказал я и улыбнулся Дашке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 7:54 pm

-Ну? - я приподняла бровь. - МАкс, поставь вино на мето и Маш, етбя это тоже касается, - я угрожающе посмоетрла на обоих. - Тебя, моя дорая тащить придется мне! - девушка улыбнулась мне и обянла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 1:59 am

Сжимая в руке синюю материю платья, я разглядывала себя в стекле окна. Это платье когда-то дало мне смачное воспомниание об Дмитрие и Александре, ведь именно ее платье я одела. Это был первый бал для нее с ее любимым мужчиной, а это мой первый бал с Максом. Истории мъпохожы.
-Ты прекрасна, - Макс обнял меня за талию.
-Спамибо, ты тоже выглядишь прекрасно, а здесь разьве не должно быть галстука, -я повренулась и провела по нескольким расстегнутым пуговицам рубашки.
-Некоторые формальности я упустил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 2:07 am

Я спускалась вниз по лестнице. О ужас, никогда никогда не буду больше мечтать о платьях! и вообще о балах! если вам кажется что это что-то сказочное, красивое платье волшебное настроение, и ты идешь с человеком который тебе нравится...забудьте! или это просто моя феноменальная удачливость! Во первых, платье это хрень! Да на вешалке оно смотрелось красиво, на мне же как на корове. Оно было кремового цвета завязка была под грудью а дальше спускались пушистыми волнами легкая ткань. С моей то грудью....черт! На каблуках я чуть не сломала себе ноги. Потом не слушая меня Маша накрасила меня! еще одно потрясение! зато хоть были красиво уложены волосы....потом еще пришлось одеть линзы. Я уже ненавижу этот бал. Настроение было шоковое- все было слишком быстро. А еще...вы знаете с кем я иду? с ВЛАДОМ!!! С ВЛАДОМ!!! почему я вообще должна идти. Сначала я смеялась. нет честно ржала до слез пока Влад стоял и ждал пока это у меня пройдет. И я до сих пор в шоке. Нет чувствую я не скоро отойду. Короче. Влад спустил меня со второго этажа. Он то был красиво и галантно одет. Я же уже про себя обматерила весь мир. В гостиной стояли почти все. Те кто шел на бал это Дашка и Макс, теперь я и Влад. Маша шла за нами. Из кабинета вышел Виктор, а с кухни пришел Кирилл. И лучше бы не приходил. Я почувствовала как к щекам прилила кровь. Я отвернулась на дверь и молила о том что этот чертов вечер кончился!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 2:11 am

ЗАслыша мысли Ангела я улынулась, она думает что ей плохо. Я не представляю, как вообще смогу выдержать сегоднешниий вечер в окружении совета и его подчиненных .Это как пойти в клетку к голодным львам,хотя это гораздо милосерднее. И вообще о чем я только думала?
-Мы переместимся через портал? - поинтересовалась я у вошедшего Виктора.
-Да, вы пока расслабьтесь, я его вызову, мужчина отошел от нас, а я от безвыходности плюхнулась на диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 2:14 am

- Дааашш- позвала я тихо подругу и злая на Машу подошла к Дашке.
-скажи я выгляжу как дура или еще хуже. - Даша улыбнулась глядя на меня. Ну точно дура. Потом я услышала что что-то тихо пробормотал Кирилл. Знать бы что. наверное что нибудь про уродину. Так Геля все хватит! Это уже какой то маразм! Все будет нормально, а если нет, улечу. ахах как ведьма только без метлы. вот прелесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 2:18 am

-Ты выглядешь прекрасно, - я улыбалась, как идиотка! Заметя пермещения Кирилла, я с инетерсом начала вслушываться в его мысли. - И не я одна так думаю.
Плохое чувство начало закрадываться в душу. Этот вечер пройдет плохо, во всяком случае хуже, чум я ожидаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 2:30 am

-да да конечно. - произнесла с сарказмом я.
- Гель. - тихо позвал меня Кирилл. Я легко повернулась, не без страха конечно. Он повел головой в сторону кухни. У меня замерло сердце. Через секунду сомнений я пошла на кухню за парнем.
- Ангел...
- не называй меня так. я же говорила. -парень осекся. мне даже показалось что в его глазах я увидела дикую агонию.
- Геля... Ангел. я не могу по-другому. и ты это знаешь. - от этих слов свело живот, как будто целая стая бабочек решила устроить ураган. Я сказала ему что ничего не может быть, но он настолько мил.... боже что же мне делать?! Все эти мысли пролетели за мгновение.
- ты очень красивая. Ты великолепна. ты идеальная. Я решил, что хочу чтобы ты знала мое мнение. И никогда не говори всякую ерунду про себя. Ты лучшая. Я...- он снова осекся. Всегда резкий, порывистый упорный Кирилл и не знает что сказать....Я снова впала в состояние шока. Похоже я теперь в нем буду постоянно. я так и стояла молча мяв край юбки.
- спасибо.- наконец промолвила я. все равно я осталась при своем мнении...
- я тебя смогу переубедить. - как будто прочитав мои мысли произнес он. А потом он быстро подошел. Его рука нежно провела по моим волосам, отчего я задрожала. А потом он легко прикоснулся к моим губам...
- Виктор уже открыл портал! - перебил столь нежный момент Макс. Я отшугнулась от Кирилла и даже не взглянув на него прошмыгнула в гостиную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 2:37 am

Зал был огромен и так красав...мне даже не с чем было сравнить! Я обомлела. Беллые коллоны удерживали свод над нашими головами. Все стены были увешаны потрясающими каритнами. В центре зала стоял фонтан, вода в котором меняла цвет. Я с замирающем сердцем смотерла на всю эту красоты. Постамент у противоположной стены завораживал не менее, но когда я поняла дле чего он появилось мгновенное отвращение. Пять тронов, над которыми висели пять гербов изображающие пять рун, пять стихий. Вскором времени здесь будет высседать совет.
Сейчас я пожалела, что это был не был маскарад,так я хотя бы могла оставаться неизветсной, хотя многие ли меня здесь могут узнать?
-Не нервничай и веди себя естественно, мне придется покинуть вас, - тихо произнес Виктор проведя рукой мне по плечу, в ободтриетльно жесте, я кивнула, хотя внутри все прсото переварачивалось. - Не потеряйтесь
Виктор растворилася в толпе, и только рука Макса сдерживала меня не побежать за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 2:43 am

Маштабность представления завораживала, и если бы не дрожащие коленки руки, и вдруг заболевшая голова, я бы думаю бы упала в обморок от такой красоты. Эпизод на кухни сильно пошатнул мое самообладание нервы. Я вцепилась в руку Влада.
- ты чего? - спросил он, когда его рука стала синеть.
- мне страшно. Я не хочу здесь быть. - прошептала я. Он улыбнулся.
- сама подумай здесь толпа, зато там Кирилл. Я ведь правильно тебя понимаю, с ним тебе видеться не особо хочется.- я кивнула. тоже мне мистер правда. Я потащила его к Даше и Максу. Мы с подругой переглянулись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 2:48 am

К нам подошел мужчина лет 50 и окинул пристальным взглядом.
-Максим и Владислав Беловы? - слишком офичиально и вычурно произнес он. Мальчики кивнули. - Как представитили своей семьи, вы долны выступить на открытии нашего бала. Танец, вы же помните? Вы и ваши спутницы.- я дрогнула.
-Да, - просто ответил Макс,но в этом ответит чувствовалось столько негатива. Мужчина слился с толпой.
-Танец? - я посмоетрла на Макса. Он мне говорил об этом и даже показывал некоторые движение, кстати танцует он прсото бесподобно, но я не ожидала что до этого дойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 2:51 am

-ааааа чего????- я попыталась побежать но меня вернули.
- тихо Гель не паникуй. Неужели все так страшно? - А ПО МНЕ НЕ ВИДНО????!!!!
- ты же отлично танцуешь и мы тренировались очень и очень много. не парся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 2:58 am

-Если не паникую я, то тебе волноваться точно не за что, -я засмеялась пытаясь скрыть за всем этим страх и дрожь.
-Кончно, совсем не волнуешься! - Макс усмехнулся, а я дала ему подзатыльник.
-А теперь, - прозвучал громогласный голос. - Прошу выступить младшим представителям почтенных семей, - голос начал переислять всех поименно. Слены семей и их партнеры выплывали на опустевший центр зала. - Владислав Белов и Ангелина Сивцова, - после короткой паузы последовало, - Максим Белов и Дарья Глаголева, - я зажмурилась всего на секунлу, а после собрав все что только могла в кулак, вышла с Максом в центр.
Повисла гробовая тишина. Никто не издавал ни звука. Мы занили позиции, девушки стояли в одной ширенги, на против юношей. Зал не издал ни звука. Заиграла Музыка. Рука у руке, не касаясь, вспоминала я, вторая рука, обе руки, я птылась сконцетрироваться на танце, но что-то отвлекало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 3:03 am

Действительно танец у меня шел машинально зато мозг почти отключился. У меня появилась глупая улыбка на лице. Среди проплывали лица, и одно из них я хорошо запомнила. В ярко бардовом платье стояла какая то шлюшка блондинка и пристально разглядывала меня. Ее глаза были как у енота и ярко красные губы фу...она была отвратительна. а мое пятое с половиной чувство(так его прозвала Маша, потому что работает оно наполовину) говорила что эта реальна сучка и что меня она автоматически бесит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечтатели :: Город :: Дом Беловых-
Перейти: