Мечтатели
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 3:08 am

От танца меня отвлекали мылси толпы, но я не пыталась их заглушить, потому что они стали мне интересны. "Они так похожы" "Он его сын, чуму удивляться!?" "Это платье Александры?" Подобных мыслей были десятки, если не сотни. И мне это льстило, безумно льстило. Но танец наконец закончился, вздохнув с облегчением я увела макса в толпу, подальше от пяти пар глаз, которые были готовы меня съесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 3:12 am

Мы быстро шмыгнули за Дашей и Максом.
- Влад. -позвала я парня. он уже схватил какой-то стакан так что я отвлекла его от его добычи.
- не знаешь что за..девушка в красном платье блондинка? - как только я договорила фразу я увидела ее позади Влада.
- Привет Владислав Белов. И некая Ангелина. Вы очень красиво танцевали. -произнесла эта мымра а я уже вскипятилась. Влад повернулся и радостно произнес:
- Вика! черт я так давно тебя не видел! - они обнялись. а я удивленно хлопала накрашенными ресницами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 3:14 am

Я завидела какуюту преекрашенно блондинку низкого роста в вызывающем красном платье рядом с Владом.
-Влад, ты прсото окружен девушками, кое-кому это может не понравится, - я улыбнулась блондинке приблизсь к Владу. - Я Даша.
-Вика, - девушка пожала мне руку. - Макс? - он поятнулась к моему млаьчику,но тот удостоил ее холодным кивком. Я улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 3:19 am

- я рада снова тебя видеть Влад. А Ангелина ведь не твоя девушка? - спросила она. это было бестактно честно говоря.
- вообще то да. и парня у меня нет. - гордо ответила я.- я учусь. в институте МИСИ. Конечно для вас, мечтателей это не слишком знакомо, да? - я посторалась сгрубить. Блондинка косо посомтрела на меня.
- Нет. я не из этого мира, Ангелина. а где Кирилл,Влад? я надеялась что он придет! - прошебетала она, а у меня похолодело во всем теле.
- Ему нельзя, хотя он и порывался идти. Он же у нас преступник. Кстати где ты пропадала? - и так далее эта сучка Вика болтала с Владом а я осталась одна. Присев на краюшек скамейки я уже была на грани истерики. Тихо но верно слезы подкатывали к глазам. А я как мастер себя накручивать не могла это остановить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 3:21 am

-Успокойся, - я причела к девушке и погладила ее по плечам. - Это мерзавка его бывшая, и он к ней точно не вернутся, она его кинула! И...поверь эта девушка настоящая шлюха, во всяком случае была.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 3:28 am

-спасибо обнадежила. Кирилл же свободный а значит он может сделать что угодно. Она то явно красивее меня и больше подходит для него. - пролепетала я уже вытирая слезы волосами потому что другого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 3:30 am

-Нашла из-за чего растраиваться! ГЕль, без обид, но если он тебе нравится - Борись! Иначе его не удержишь, ты права он вольнч пташка. Но если ты позволишь ему к тебе приблизитьс, если ты покажешь что ты хочешь быть с ним, он не променяет тебя ни на какую шлюшку! - я сжала ее плечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 3:48 am

я промолчала, хотя прекрасно понимала что Дашка права и более того я понимала что дико хочу боротся. ..
-нет я щас точно истерну. можно мне домой? - я с надеждой посмотрела на подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 10:50 pm

Я медленно зашла в огромную гостиную дома Беловых. Утро было прекрасным, хотя я уже успела попереживать, когда увидела на утро что Кирилл ушел. Вчера я весь день была с ним, и это был один из лучших дней моей жизни. А сегодня благо я получила смску что он будет у Беловых и там встретимся.
- Привет всем, если здесь вообще кто-нибудь есть. - крикнула я и прошла в пустнынную гостиную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 10:54 pm

-Привет, - прокричала я, выходя из веранды и проходя оккульными путями в гостиную. Занятия с Виктором изрядно портили весь день, но скрепя сердцем, а иногда зубами я все учила и была самой что не на есть примерной ученицей. - Как дела? - откину стопку листов и тетрадей на дживанную подушку я расплосталась рядом с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 10:56 pm

-Привет, да отлично.-улыбнулась я но сдержалась чтобы не рассмеяться.- а ты все учишь? эх..меня бы кто учил магии, чувствую себя самой что ни на есть слабачкой. А Макс где?-спросила я усаживаясь рядом на диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 11:06 pm

-Ам, - я задумалась, после недавней ссоры и примирения мы все же держимся подальше друг от друга, во имя того чтобы не вспыхнул очередной конфликт! - Я его сегодня не видела. А почему тебя никто не учит?Ведь Виктор и с тобой занимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 11:09 pm

-его занятия обычно переносятся на более подходящее время, или стоп у нас ту Александр, или стоп проблемы с советом. Из моих занятий было только четыре и все они длились не больше получаса а потом он куда-то убегал. И ктому же, считаю что из книг без практики многому не научишься. - я фыркнула. - вы снова поссорились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 11:12 pm

-Уже и поссорились и помирились, но что-то мне подсказывает что это не на долго, - я тяжело вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 11:16 pm

-ну не расстраивайся. все равно вы суперские вместе и становитесь лучше. - я улыбнулась. -а по какому поводу Виктор то нас собрал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 11:20 pm

-Не знаю, поверь я все узнаю самая последняя. - я улыбнулась. - А ты что такая радостная?обычно ты приходишь позже всех и темнее тучи. а сейчас вся буквлаьно сияешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 11:22 pm

-ну просто настроение хорошее.- я запнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 11:24 pm

-ММ,сама скажешь или я из любопытства к тебе в голову залезу? - я засмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 11:25 pm

-не надо! - шутливо взмолилась я и смущенно засмеялась. - ну я вчера помирилась с...сама знаешь кем. - произнесла шепотом я когда в комнату зашел Виктор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 11:27 pm

-С Воландемортом что ли? - я приветливо посмотрела на виктора.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 11:28 pm

- ну нет конечно, хотя не против, я же госпожа Нагайна! - я улыбнулась. -Здравствуйте. - поздоровалась я с Виктором.
-Привет. - за ним в комнату зашел Влад и Макс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 11:31 pm

-Привет, - я поцеловала Макса, а он сел рядом. - Ну так по какому поводу мы все здесь собрались?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 11:33 pm

-Ведь еще не все пришли.-произнес Виктор но тут бесцеремонно в комнате переместился Кирилл. Я даже привстала когда его увидела, но потом резко села на место.
- Привет всем. - произнес парень и сел в кресло рядом со мной. - я ничего не пропустил?
-нет Кирилл. ничего. так вот, я хочу сообщить вам плохие вести хотя вы и сами о них догадываетесь. Александр оказался предателем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Admin
Даша


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 11:36 pm

-Ой, иногда стоит прислушиваться к моему 6 чувству, - воскликнула я, хотя давно знала эту новость и даже знала кто с ним был в сговоре, но елинственная непонята была в том, что мы не знали кто их нанял. - А он знал что-нибудь важно?
-Не думаю, он был нашим информатором, а не мы его, - заключил Виктор.-Но он давно был в доме мог что-нибудь узнать, - втрял Влад.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mechtateli.forum2x2.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-10-08

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 11:40 pm

-или кого то подставить. - добавил Кирилл, многозначительно смотря на меня и Дашу. Ну что все как всегда логично. Хотя мне казалось, что я все же потеряла свою связь с магией.
- В прочем, я хочу чтобы вы были настороже. Он работал не один, и как вы понимаете, это была Вика. Но работали ли они на совет или на кого то еще мне пока что не известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечтатели :: Город :: Дом Беловых-
Перейти: